School "Undead"

Объявление

Форум пока в стадии разработки, но уже можно подавать первые анкеты. Приветствуется помощь админу в создании игровых локаций^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Undead" » Справочная » Важные Факты!


Важные Факты!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некоторые данные, которые разъяснят некоторые неточности.

С древних времен, с момента создания школы, в традицию глав учебного заведения вошло то, что из тысячи людей, оценивая различные качества, они выбирают для будущих глав стражей, хранителей тайны школы "Undead", которые примут великую тайну и будут хранить ее до конца дней своих и никогда никому не расскажут, даже своим детям и детям их детей. Их последняя воля передается следующему поколению в письме, в котором написано только всего лишь одно имя, имя одного единственного человека, который примет свою судьбу и встанет рядом с рожденными тьмой. Очень часто стражами становились подростки, но были и случаи когда выбор падал уже на людей, который вот вот окунулись во взрослую жизнь.

На данный момент тремя наследниками являются:

http://sov.f-rpg.ru/uploads/000e/90/28/143-1-f.png
Йошико Окава
Красивая импозантная молодая девушка, дочь Куро Окава, которая отличается от всех некой странностью, в которой выражается ее немного полоумный взгляд, странное общение, в котором всегда присутствует игривость и насмешка одновременно. Она приняла волю своего отца и поклялась следовать всем традициям ее семьи, а так же во что бы то ни стало отыскать человека, чье имя было в письме.

http://sov.f-rpg.ru/uploads/000e/90/28/143-2-f.png
Кацуо Такеши (Роль придеражана!)
Его биография и характер для всех остается тайной. С виду довольно приятный симпатичный мужчина, добрый и обходительный, но никто на самом деле не знает каков он есть на самом деле. Ведь для него проще всех держать в неведении нежели открыться и быть уязвимым. Он последовал воли своей матери, которая когда-то была директором школы "Undead"

http://sov.f-rpg.ru/uploads/000e/90/28/145-1-f.png
Венджеррия Д'Вольван Ивенсис Стивенс(роль занята!)
Пра-правнучка Рендера Стивенсона, которй первый видвинул идею о создании пристанища будущих поколений и объединивших между собой три семьи. История девушки является самой загадочной из всех трех, потому что никто до сих пор не может понять как она выжила, ведь все до одного считали ее погибшей, и ее появление в школе "Undead" повергло в шок остальных наследиков.

Стражи школы "Undead":
На данный момент информации о стражах нет

0

2

http://sov.f-rpg.ru/uploads/000e/90/28/151-1-f.png
Meiko (котенок может быть только питомцем)
Счастливый талисман школы "Undead". Очень долго выбирали животное в качестве талисмана, не могли сначала решиться с видом, а потом не могли решиться с цветом. Но однажды, одна из учениц привезла с собой кошку, которая вечно попадала в неприятности, и сорвавшая совет учебного заседания. Очень долго не знали, как наказать бедное животное и вердикт Йошико Окава был окончательным и безприкословным: Талисман Школы "Undead"

0


Вы здесь » School "Undead" » Справочная » Важные Факты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно